See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PERMIS POIDS LOURDS, REMORQUES ET CACES - SDIS 28
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la préparation, le passage et la gestion administrative pour les permis poids lourds, remorques et CACES des personnels du service départemental d'incendie et de secours d'Eure-et-Loir.
Interne Kennung: 2026F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411000 Ausbildung in Fahrschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PERMIS POIDS LOURDS
Beschreibung: Lot multi-attributaire. Le nombre d'attributaires est fixé à 1 minimum et 5 maximum.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PERMIS REMORQUE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FORMATIONS CACES
Interne Kennung: 3