See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DA ESEGUIRSI PRESSO I CIMITERI CITTADINI DI PAVIA PER 30 MESI CON POSSIBILITA' DI PROROGA PER 30 MESI
Beschreibung: SERVIZI DA ESEGUIRSI PRESSO I CIMITERI CITTADINI DI PAVIA PER 30 MESI CON POSSIBILITA' DI PROROGA PER 30 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste, 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi cimiteriali e illuminazione votiva
Beschreibung: Servizi cimiteriali e illuminazione votiva
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Manutenzione del verde cimiteriale
Beschreibung: Manutenzione del verde cimiteriale
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di pulizia e decoro
Beschreibung: Servizio di pulizia e decoro
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
Clasificación adicional (cpv): 98371110 Servicios de cementerio, 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios, 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios
Lote: LOT-0003
Título: Servizio di pulizia e decoro
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza