612573-2026 - Ergebnis
Spanien – Hängeschienen oder Halter – SCS-2026-130: Acuerdo marco para el suministro de equipamiento diverso (II) para CAPs y otros centros asistenciales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS-2026-130: Acuerdo marco para el suministro de equipamiento diverso (II) para CAPs y otros centros asistenciales
Beschreibung: Acuerdo marco para el suministro de equipamiento diverso (II) para CAPs y otros centros asistenciales
Vorherige Bekanntmachung: 204141-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195800 Hängeschienen oder Halter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195800 Hängeschienen oder Halter, 30195800 Hängeschienen oder Halter, 30195800 Hängeschienen oder Halter, 33192200 Medizinische Tische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM SUPORTS RIELL
Beschreibung: AM SOPORTES A RIEL
Los: LOT-0002
Titel: AM RIELL DE PARET
Beschreibung: AM RIEL DE PARED
Los: LOT-0003
Titel: AM CISTELLES A RIELL
Beschreibung: AM CESTAS A RIEL
Los: LOT-0005
Titel: AM ACCESSORIS RIELL
Beschreibung: AM ACCESORIOS RIEL
Los: LOT-0006
Titel: AM TAULES I GALLEDES
Beschreibung: AM MESAS I CUBOS
Haupteinstufung (cpv): 33192200 Medizinische Tische