See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
Beschreibung: DMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
Vorherige Bekanntmachung: 132801-2026
Interne Kennung: DMSA 5026000376
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34730000 Teile für Luftfahrzeuge, Raumfahrzeuge und Hubschrauber
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lotes 5, 12 e 22
Beschreibung: ANTENNA
Interne Kennung: LOT-0005
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 132801-2026
Identificador interno: DMSA 5026000376
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34730000 Partes de aeronaves, naves espaciales y helicópteros
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 5, 12 e 22
Descripción: ANTENNA
Identificador interno: LOT-0005