2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des moyens élévateurs aériens (MEA) - groupement de commandes SIS67-SIS68-SDIS52-SDIS54-SDIS55
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des moyens élévateurs aériens (MEA) - groupement de commandes SIS67-SIS68-SDIS52-SDIS54-SDIS55
Interne Kennung: 25PF11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echelles de la marque Rosenbauer
Beschreibung: Echelles de la marque Rosenbauer
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultatives (cf CCAP et BPU)
Los: LOT-0002
Titel: Echelles de la marque Metz
Beschreibung: Echelles de la marque Metz
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0003
Titel: Bras élévateurs aériens de la marque Rosenbauer
Beschreibung: Bras élévateurs aériens de la marque Rosenbauer
Interne Kennung: 08
Beschreibung der Optionen: PSE factultatives (cf CCAP et BPU)
Los: LOT-0004
Titel: Bras élévateurs aériens de la marque Metz
Beschreibung: Bras élévateurs aériens de la marque Metz
Interne Kennung: 09