612590-2025 - Wettbewerb
Österreich – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – AUS25M025 - Großformatscanner Wienbibliothek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAUS25M025 - Großformatscanner Wienbibliothek
BeschreibungLieferung, Montage, Garantieerweiterung und Wartung eines (1 Stk.) Großformat Scanners inkl. dazugehöriger Software sowie eines PCs inkl. Zubehör für die Wienbibliothek.
Interne KennungAUS25M025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-7411
Interne Kennung160201