2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre concernant l'enlèvement, le traitement des déchets en milieu hospitalier et la fourniture de contenants pour déchets B2
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'exécution de services au niveau de l'enlèvement et du traitement des déchets en milieu hospitalier (exemples : PMC, déchets B2, déchets A/B1, ...) ainsi que la fourniture de contenants pour déchets B2.
Interne Kennung: GHDC-2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GHDC-2026-014 - 1
Beschreibung: Enlèvement et traitement des déchets en milieu hospitalier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GHDC-2026-014 - 2
Beschreibung: Fourniture de contenants pour déchets B2
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GHDC-2026-014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GHDC-2026-014 - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: GHDC-2026-014 - 2
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos