2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Zakup i dostawa sprzętu komputerowego
Interne Kennung: DZP/2-23/233/117/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30237200 Computerzubehör, 32342100 Kopfhörer, 30234600 Flashspeicher, 32342412 Lautsprecherboxen, 30232100 Drucker und Plotter, 30213200 Tablettcomputer, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cześć 1 – Laptop biurowy
Beschreibung: Cześć 1 – Laptop biurowy
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0002
Titel: Cześć 2 – Laptop obliczeniowy
Beschreibung: Cześć 2 – Laptop obliczeniowy
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3 – Monitor 27”
Beschreibung: Część 3 – Monitor 27”
Interne Kennung: Część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0004
Titel: Część 4 – Monitor szerokokątny
Beschreibung: Część 4 – Monitor szerokokątny
Interne Kennung: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5 – Zestaw klawiatura + mysz
Beschreibung: Część 5 – Zestaw klawiatura + mysz
Interne Kennung: Część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Los: LOT-0006
Titel: Część 6 – Słuchawki komputerowe
Beschreibung: Część 6 – Słuchawki komputerowe
Interne Kennung: Część 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
Los: LOT-0007
Titel: Część 7 – Pendrive
Beschreibung: Część 7 – Pendrive
Interne Kennung: Część 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234600 Flashspeicher
Los: LOT-0008
Titel: Część 8 – Głośniki komputerowe
Beschreibung: Część 8 – Głośniki komputerowe
Interne Kennung: Część 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342412 Lautsprecherboxen
Los: LOT-0009
Titel: Część 9 – Drukarki do opasek
Beschreibung: Część 9 – Drukarki do opasek
Interne Kennung: Część 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0010
Titel: Część 10 – Tablety
Beschreibung: Część 10 – Tablety
Interne Kennung: Część 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Los: LOT-0011
Titel: Część 11 – Punkty dostępu
Beschreibung: Część 11 – Punkty dostępu
Interne Kennung: Część 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung