612597-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvertrag zur Lieferung von Büromaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Büromaterial
Beschreibungkostenstellenbezogene Belieferung mit Büromaterial
Interne Kennung2026-03-11.1.3.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die kostenstellenbezogene Belieferung mit Büromaterial
Interne KennungLOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
Place of performance
Town: Bedarfsstellen gem. Punkt 6 Leistungsbeschreibung
Postcode: 01662
Country subdivision (NUTS): Meißen (DED2E)
Country: Germany