61260-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Asbestbeseitigungsarbeiten – Accord-cadre mono-attributaire de travaux pour le curage et le dsamiantage du btiment sis 216 rue Nationale LILLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire de travaux pour le curage et le dsamiantage du btiment sis 216 rue Nationale LILLE
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de travaux prix mixtes (forfaitaires et unitaires) pour le curage et le dsamiantage du btiment sis 216 rue Nationale LILLE
Interne Kennung: 23S0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1410320
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse Facultative : Reprise des matriaux de remploi avec chiffrage en moins-values (cf. Bpu dpose soigne colonne G : Quantit vise de matriaux repris par l'entreprise pour remploi par ses soins). Les candidats sont libres de proposer ou non cette option. Pse Obligatoire : Travaux de dmolitions partielles (cf. article Vii.1 du Cctp). Cette Pse devra obligatoirement tre chiffre sous peine de rejet de l'offre pour irrgularit