See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS SUPERFICIELS D'USURE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT pour chaque lot. Alloti en 5 lots. Attribution d'un marché pour chaque lot
Interne Kennung: F26PR003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS D'ENDUITS - ZONE GALAN (Centre géographique fixé à Galan)
Beschreibung: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS D'ENDUITS - ZONE GALAN (Centre géographique fixé à Galan)<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - ZONE D'ARREAU (Centre géographique fixé à Arreau)
Beschreibung: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - ZONE D'ARREAU (Centre géographique fixé à Arreau)<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - - ZONE TARBES - BAGNERES DE BIGORRE (Centre géographique fixé à Tarbes)
Beschreibung: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - - ZONE TARBES - BAGNERES DE BIGORRE (Centre géographique fixé à Tarbes)<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - ZONE MAUBOURGUET (Centre géographique fixé à Maubourguet)
Beschreibung: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - ZONE MAUBOURGUET (Centre géographique fixé à Maubourguet)<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - ZONE ARGELES-GAZOST (Centre géographique fixé à Argeles-Gazost)
Beschreibung: LA FOURNITURE DE GRANULATS POUR LA REALISATION D'ENDUITS - ZONE ARGELES-GAZOST (Centre géographique fixé à Argeles-Gazost)<br/>
Interne Kennung: 5