2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels à destination des restaurants gérés par l'association Action Sociale Finance Restauration (ASFR)
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels
Interne Kennung: ASFR-9-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39832000 Geschirrspülmittel, 33741300 Handdesinfektionsmittel, 39811300 Deodorantien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39832000 Geschirrspülmittel, 39811300 Deodorantien, 33741300 Handdesinfektionsmittel
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ASFR-9-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39831200 Detergentes, 39831210 Detergentes para lavavajillas, 39832000 Productos para el lavavajillas, 33741300 Antiséptico para manos, 39811300 Desodorizadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 39831200 Detergentes, 39831210 Detergentes para lavavajillas, 39832000 Productos para el lavavajillas, 39811300 Desodorizadores, 33741300 Antiséptico para manos