2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau APA Halle - Tore, Stahlfenster, Schlosserarbeiten
Beschreibung: Tore, Stahlfenster, Schlosserarbeiten
Interne Kennung: X-MZS-2025-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215220 Bauarbeiten für Gebäude im Sozialwesen außer Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421148 Einbau von Toren, 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau APA innovatives Inklusionszentrum Halle / Saale
Interne Kennung: LOT-0000