612611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Stadt Moosburg a. d. Isar - Sanierung des Freibades
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Moosburg a. d. Isar - Sanierung des Freibades
Beschreibung: Freianlagen, Leistungsphasen 1-9 gemäß §§ 38 ff. HOAI
Interne Kennung: 2024-VGV-SFM-FREI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadt Mossburg a. d. Isar - Sanierung des Freibades
Interne Kennung: 2024_VGV_SFM-FREI