See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'effet de literie au profit des entités soutenues par la DICOM FAG
Beschreibung: Fourniture et livraison d'effet de literie au profit des entités soutenues par la DICOM FAG
Interne Kennung: CCP2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1-Fourniture et livraison d'effet de literie au profit des FAG
Beschreibung: LOT 1-Fourniture et livraison d'effet de literie au profit des FAG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2-Fourniture et livraison d'effet de literie au profit du RSMA
Beschreibung: LOT2-Fourniture et livraison d'effet de literie au profit du RSMA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3-Fourniture et livraison d'effet de literie au profit de la Gendarmerie de Guyane
Beschreibung: LOT 3-Fourniture et livraison d'effet de literie au profit de la Gendarmerie de Guyane
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CCP2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39512000 Ropa de cama
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3