See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mérignac - Ilot B5 - rue Fougeraie - Construction de 15 logements locatifs sociaux collectifs
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-0217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.R.D
Beschreibung: V.R.D
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures alu
Beschreibung: Menuiseries extérieures alu
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie / cloisons sèches
Beschreibung: Plâtrerie / cloisons sèches
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0008
Titel: Chape / carrelage / faïence
Beschreibung: Chape / carrelage / faïence
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements sols souples
Beschreibung: Revêtements sols souples
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0012
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0013
Titel: Plomberie / CVC
Beschreibung: Plomberie / CVC
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0014
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45100000 Baureifmachung