See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OŠ KETTEJA IN MURNA – GOI ZA PRENOVO, DOGRADITEV, NOVOGRADNJO IN ZUNANJO UREDITEV, IZDELAVA PROJEKTNE DOKUMENTACIJE PZI
Beschreibung: OŠ KETTEJA IN MURNA – GOI ZA PRENOVO, DOGRADITEV, NOVOGRADNJO IN ZUNANJO UREDITEV, IZDELAVA PROJEKTNE DOKUMENTACIJE PZI
Interne Kennung: 430-1783/2026-14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552119