2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24N0730 - Maintenance et réparation des dispositifs de pré-collecte et fourniture de pièces détachées
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : La maintenance, la réparation, l'entretien des équipements non roulants de précollecte et de transfert des déchets ménagers et assimilés, ainsi que la fourniture des pièces détachées.
Interne Kennung: 24N0730 - Maintenance et réparation des dispositifs de pré-collecte et fourniture de pièces détachées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements non roulants de précollecte et de transfert des déchets ménagers et assimilés et fourniture de pièces détachées
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 250 000,00 Euros HT Maxi : 1 000 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 619 806.04 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 24 mois Nombre de reconductions éventuelles : 1 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.