612651-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflanzen – FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEGETAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE VEGETAUX
BeschreibungL'objet du présent marché est la fourniture le transport et la livraison de végétaux pour répondre aux besoins en plantations du service espaces verts de la Ville.
Interne Kennung25M27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbres, arbustes, rosiers, plantes grimpantes
BeschreibungAchat d"arbres, d"arbustes, de rosiers, de plantes grimpantes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
LosLOT-0002
TitelPlantes annuelles et bisannuelles
BeschreibungAchat de plantes annuelles et bisannuelles
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBulbes
BeschreibungAchat de bulbes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
LosLOT-0004
TitelPlantes vivaces et graminées
BeschreibungAchat de plantes vivaces et de graminées
Interne Kennung4