See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: materiał pokryciowy na książeczki paszportowe
Beschreibung: materiał pokryciowy na książeczki paszportowe zgodnie ze specyfikacją klienta
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22451000 Reisepässe
5. Los
Los: LOT-0001