See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Solução de Disaster Recovery + Aumento de capacidade na ULSEDV
Beschreibung: Aquisição de Solução de Disaster Recovery + Aumento de capacidade na ULSEDV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Identificador interno: Lote 1