See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel alimentant les points de livraison du groupement de commandes et la fourniture de services associés. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes
Interne Kennung: BESS202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité
Beschreibung: - LOT N°1 : Électricité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Gaz naturel
Beschreibung: - LOT N°2 : Gaz Naturel
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
612666-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: BESS202602
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314000 Energy and related services
Additional classification (cpv): 71314000 Energy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Électricité
Description: - LOT N°1 : Électricité
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 09310000 Electricity
Lot: LOT-0002
Title: Gaz naturel
Description: - LOT N°2 : Gaz Naturel
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 09123000 Natural gas
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BESS202602
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Électricité
Descripción: - LOT N°1 : Électricité
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
Lote: LOT-0002
Título: Gaz naturel
Descripción: - LOT N°2 : Gaz Naturel
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural