612669-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
BeschreibungErdarbeiten und Altlastensanierung
Interne KennungÖ 19/22
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000