2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunication
Beschreibung: Téléphonie fixe, téléphonie mobile, MTM IOT, et Internet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Téléphonie fixe
Beschreibung: Fourniture et mise en service d'un équipement Système de téléphonie fixe pour la collectivité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Téléphonie mobile
Beschreibung: Gestion de la téléphonie mobile et fourniture de prestations associées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Los: LOT-0003
Titel: MTM Iot
Beschreibung: Gestion des communications Machine To Machine (MTM) et fourniture de matériel et de services associés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Internet VPN
Beschreibung: Accès Internet, mise en réseau VPN MPLS et gestion des flux data et Volp
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste