See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de Travaux 2026 - Réseaux secs
Beschreibung: Objet de la consultation : le SYDER est autorité organisatrice de la distribution d'électricité pour les communes du département du nouveau Rhône et possède plusieurs compétences déléguées comme l'éclairage public et les infrastructures de recharge des véhicules électriques. Il est donc amené à réaliser des travaux d'infrastructure en réseaux secs, objet de la présente consultation
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CC Saône Beaujolais
Beschreibung: Travaux de réseaux publics de distribution d'électricité en technique aérienne ou souterrain, Travaux de génie civil de réseaux de communications électroniques, Travaux de réseaux d'éclairage public
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: CA Ouest Rhodanien
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: CA Villefranche Beaujolais Saône
Beschreibung: Travaux de réseaux publics de distribution d'électricité en technique aérienne ou souterrain, Travaux de génie civil de réseaux de communications électronique, Travaux de réseaux d'éclairage public
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: CC Beaujolais Pierres Dorées
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: CC Monts du Lyonnais
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: CC Pays de l'Arbresle
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: CC Vallons du Lyonnais
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: CC Pays Mornantais + Montagny
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: CA Vienne Condrieu Agglomération
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: CC Pays de l'Ozon
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: CC Est Lyonnais
Interne Kennung: LOT 11