612675-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mess- Steuer- und Regelungstechnik Schule Felix-Klein-Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0693
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mess- Steuer- und Regelungstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Leistungsumfang enthalten sind: - 4 Schaltschränke; - 750 Datenpunkte; - ca. 6500 m Verkabelung.