612681-2026 - Wettbewerb
Spanien – Hauswartungsdienste – Servicio de conserjería para la apertura, control de uso y cierre de centros educativos del municipio de Teguise.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conserjería para la apertura, control de uso y cierre de centros educativos del municipio de Teguise.
Beschreibung: Servicio de conserjería para la apertura, control de uso y cierre de centros educativos del municipio de Teguise.
Interne Kennung: 2026/5181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung, 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0000