612682-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Erweiterung GGS/OGS Corneliusstraße - Zargen- und Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GGS/OGS Corneliusstraße - Zargen- und Innentüren
BeschreibungZargen- und Innentüren
Interne KennungS-TOENI-2026-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZargen- und Innentüren 28 Stahlumfassungszargen 20 HPL-Türen 8 Holzrahmentüren
Interne KennungLOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421131 Instalación de puertas
Lugar de ejecución
Dirección postal: Corneliusstraße 200
Localidad: Tönisvorst
Código postal: 47918
Subdivisión del país (NUTS): Viersen (DEA1E)