612683-2021 - ErgebnisDeutschland-Ivenack: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 5 - Putz und Stuckarbeiten/ Sanierung Fassade Orangerie
Referenznummer der Bekanntmachung: VB2021-08-05-O
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Restaurierung und Sanierung Fassade und Fassadenbauteile
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeiten am Baudenkmal ca. 525 m² Sanierung und Wiederherstellung Putzfassade einschließlich Fassadenbauteile wie Pilaster, Kapitelle etc.