612690-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Erweiterung und Sanierung Grundschule JWS-GMS Maichingen - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung Grundschule JWS-GMS Maichingen - Malerarbeiten
BeschreibungStB-Wände mit Anstrich Sol-Silikatfarbe ca. 1.454 m² GK-Wände mit Anstrich Sol-Silikatfarbe ca. 240 m² StB-Innenwände mit Lasur ca. 985 m² StB-Treppenuntersichten mit Lasur ca. 46 m² Verfugung Wandinnenecken bis 10mm ca. 530 lfm Treppengeländer aus Stahl – Vorbereiten und Lackieren ca. 25 lfm Flachstahl Podest & Treppenwangen aus Stahl – Vorbereiten und Lackieren ca. 25 lfm Lackbeschichtung Heizkörperrohre ca. 50 lfm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E62238255