612695-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung RV Stahlbaumaterialprüfungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58806
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung RV Stahlbaumaterialprüfungen (ehem. Los 3 aus 21FEI55418)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss Rahmenverträge für die Stahlbaumaterialprüfungen