612697-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES SERRES ET DES BI-TUNNELS DES JARDINS DE VERSAILLES ET DE TRIANON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN ET MAINTENANCE DES SERRES ET DES BI-TUNNELS DES JARDINS DE VERSAILLES ET DE TRIANON
BeschreibungENTRETIEN ET MAINTENANCE DES SERRES ET DES BI-TUNNELS DES JARDINS DE VERSAILLES ET DE TRIANON
Interne Kennung26-SET-21-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-SET-21-000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1