612699-2021 - ErgebnisDeutschland-Ivenack: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 6 Elektroarbeiten Orangerie Schloss Ivenack
Referenznummer der Bekanntmachung: VB2021-08-06-O
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroarbeiten für den Umbau der Orangerie zum Restaurantgebäude mit Küche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zentrale Batterieanlage, Schaltanlagen, Kabel und Leitungen NS-Installationsanlagen, Beleuchtungsanlagen, Erdungs- und Blitzschutzanlagen, Fernmeldetechnik, Such- und Signalanlagen, Elektroakustische Anlagen, Gefahren- und Alarmanlagen