See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP 2023.11.673 - Services de téléphonie mobile
Beschreibung: Pour assurer leurs missions, les transports publics de la région lausannoise disposent d’un réseau 3G/4G. L’adjudicateur souhaite mettre en concurrence l’ensemble des prestations liées à la téléphonie mobile, les bornes d’informations voyageurs (BIV), les distributeurs automatiques de titres de transport (DATT), et les autres appareils permettant d’assurer la vente de titres de transports par différents canaux. Tous ces systèmes disposent de cartes SIM que le soumissionnaire devra fournir selon les quantités estimées. Ce projet vise à optimiser les coûts annuels liés à la téléphonie mobile d’entreprise tout en garantissant une qualité de couverture et de communication au moins comparable à celle disponible aujourd’hui.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste