612708-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – G 401 Elektroinstallation
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelG 401 Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation- VE 4430 - ca. 100.000m Kabel und Leitungen - ca. 1.000m Kabelrinnen - ca. 20 St. Haupt- und Unterverteiler
Interne Kennung26-B-0735-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000