612709-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – Accord-cadre de prestations environnementales-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations environnementales-.
BeschreibungL’objet du présent marché concerne la réalisation de prestations environnementales pour les besoins de l’EPAMA-EPTB Meuse.
Interne Kennung2025_006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPré-diagnostic global – Secteur Meuse Amont
BeschreibungPré-diagnostic global – Secteur Meuse Amont
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFaune terrestre – Secteur Meuse Amont
BeschreibungFaune terrestre – Secteur Meuse Amont
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFlore Habitats Insectes – Secteur Meuse Amont
BeschreibungFlore Habitats Insectes – Secteur Meuse Amont
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFaune des milieux aquatiques et humides – Secteur Meuse Amont
BeschreibungFaune des milieux aquatiques et humides – Secteur Meuse Amont
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPré-diagnostic global – Secteur Meuse Médiane
BeschreibungPré-diagnostic global – Secteur Meuse Médiane
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFaune terrestre - Secteur Meuse Médiane
BeschreibungFaune terrestre - Secteur Meuse Médiane
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFlore Habitats Insectes - Secteur Meuse Médiane
BeschreibungFlore Habitats Insectes - Secteur Meuse Médiane
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFaune des milieux aquatiques et humides - Secteur Meuse Médiane
BeschreibungFaune des milieux aquatiques et humides - Secteur Meuse Médiane
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelPré-diagnostic global – Secteur Meuse Aval
BeschreibungPré-diagnostic global – Secteur Meuse Aval
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFaune terrestre - Secteur Meuse Aval
BeschreibungFaune terrestre - Secteur Meuse Aval
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFlore Habitats Insectes - Secteur Meuse Aval
BeschreibungFlore Habitats Insectes - Secteur Meuse Aval
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelFaune des milieux aquatiques et humides - Secteur Meuse Aval
BeschreibungFaune des milieux aquatiques et humides - Secteur Meuse Aval
Interne Kennung12