612710-2021 - ErgebnisDeutschland-Göppingen: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosser V - Vordächer
Referenznummer der Bekanntmachung: HG_ARC_3428
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Neubau Klinik am Eichert wurden nachfolgend aufgeführte Leistungen vergeben:
3 Stück frei auskragende Vordächer als feuerverzinkte Stahlkonstruktion, teils mit Abhängungen. Bestehend aus auskragenden Trägerprofilen HEB, jeweils an bau-seitig einbetonierten Einbauteilen verschraubt. Eindeckung mit Stehfalzdach, einschl. zugehörigen Klempnerarbeiten und Absturzsicherungssystemen.
- Vordach Wirtschaftshof LxB: 69,2 x 2,46 m
- Vordach Strahlentherapie LxB: 8,3 x 1,8 m
- Vordach Wirtschaftshof LxB: 14,75 x 8 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung