See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 Zytostatika VE3500 Reinraum-Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst die Lieferung und Montage einer Reinraumkonstruktion bestehend aus einem maßgerecht, industriell vorgefertigtem Wand- und Deckensystem in Achsrasterausführung für den Labor Bereich Zytostatika.
Vorherige Bekanntmachung: 137551-2026
Interne Kennung: 2600454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214631 Einbau von Reinräumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden, 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0