See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension, de renforcement et de renouvellement du réseau d'alimentation en eau potable - Programme 2026
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux d'extension, de renforcement et de renouvellement du réseau d'alimentation en eau potable à réaliser dans le cadre du programme 2026, sur neuf territoires géographiques (9 lots).
Interne Kennung: 25.014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANCENIS
Beschreibung: ANCENIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CAMPBON / SILLON DE BRETAGNE
Beschreibung: CAMPBON / SILLON DE BRETAGNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GRANDLIEU
Beschreibung: GRANDLIEU
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: NORT-SUR-ERDRE
Beschreibung: NORT-SUR-ERDRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PAYS DE LA MEE
Beschreibung: PAYS DE LA MEE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PAYS DE RETZ
Beschreibung: PAYS DE RETZ
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PONTCHATEAU / SAINT-GILDAS-DES-BOIS ET GUEMENE-PENFAO
Beschreibung: PONTCHATEAU / SAINT-GILDAS-DES-BOIS ET GUEMENE-PENFAO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: VAL SAINT MARTIN ET COMMUNAUTE DE COMMUNES DU SUD ESTUAIRE
Beschreibung: VAL SAINT MARTIN ET COMMUNAUTE DE COMMUNES DU SUD ESTUAIRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: VIGNOBLE
Beschreibung: VIGNOBLE
Interne Kennung: 9