See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic des rejets : domestiques, autres que domestiques, non-collectifs
Beschreibung: Diagnostic des rejets : domestiques, autres que domestiques, sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Versailles Grand Parc
Interne Kennung: LA43-2.5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Assainissement collectif - Eaux usées domestiques
Beschreibung: Assainissement collectif - Eaux usées domestiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 71620000 Analysen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Assainissement collectif - Eaux usées autres que domestiques
Beschreibung: Assainissement collectif - Eaux usées autres que domestiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Assainissement non-collectif
Beschreibung: Assainissement non-collectif
Interne Kennung: 3