See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung einer APP für Universität Basel
Beschreibung: Entwicklung einer APP für Universität Basel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0000