2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguridad y otros servicios auxiliares para los edificios de la Agencia Tributaria en el País Vasco durante un año
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26B50055000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000