Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Żwirki i Wigury 61
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-091
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)