2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un bateau nettoyeur, faucardeur et collecteur pour les canaux de la Ville de Paris
Beschreibung: Acquisition d'un bateau nettoyeur, faucardeur et collecteur pour les canaux de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2501214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0