612744-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2)
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2)
Interne Kennung37-26-55-E55418256
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 37-26-55
612744-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 37-26-55-E55418256
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 37-26-55