Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Geräteträger mit Dreiseitenkipper (Gemeinde Bad Grund (Harz))
Referenznummer der Bekanntmachung: KF/0232-(2)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Geräteträger mit Dreiseitenkipper für die Gemeinde Bad Grund (Harz).
Wegen weiterer Einzelheiten wird auf die Leistungsbeschreibungen verwiesen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung