See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOP26-4124 - Raamovereenkomst voor licenties en AI units voor UiPath
Beschreibung: QOP26-4124 - Raamovereenkomst voor licenties en AI units voor UiPath
Interne Kennung: QOP26-4124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: QOP26-4124
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1