612757-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – System för planering av skolskjuts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: System för planering av skolskjuts
Beschreibung: System för planering och administration av skolskjuts.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:131595:Lot:1