2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des toitures terrasses 20272030
Beschreibung: Contrat d'entretien des toitures terrasses en région Alsace et Lorraine
Interne Kennung: AO5600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alsace
Beschreibung: Entretien de toitures terrasses en Alsace
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.
Los: LOT-0002
Titel: Lorraine
Beschreibung: Entretien de toitures terrasses en Lorraine
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO5600
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Alsace
Internal identifier: Lot 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Lorraine
Internal identifier: Lot 2