2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de service pour l’organisation et la gestion des déplacements (air, terre, mer, prestations hôtelières et locations de véhicules) en France et à l’étranger réalisés au moyen d’une agence de voyages implantée dans les locaux du Conseil économique, social et environnemental (CESE).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de service pour l’organisation et la gestion des déplacements (air, terre, mer, prestations hôtelières et locations de véhicules) en France et à l’étranger réalisés au moyen d’une agence de voyages implantée dans les locaux du Conseil économique, social et environnemental (CESE).
Interne Kennung: 25MAR09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation et gestion par un implant des déplacements pour le compte du Conseil économique, social et environnemental